Эстонский

Выберете свой вариант перевода с и на эстонский язык:
Услуги переводчика
Услуги переводчика
Легализация документов
Форма расчета
Быстрый расчет:

Эстония является одной из стран Прибалтики, она расположена в Северной Европе, граничит с Россией и Латвией. Эстония имеет стабильную экономику, развитый импорт и экспорт, является членом Европейского союза, НАТО и участником Шенгенского соглашения. После обретения независимости, Эстония обрела стабильное положение и вот в течение более 10 лет в Эстонии царит порядок и покой.

Быт эстонцев является ярким показателем их менталитета, к примеру, эстонцы могут голосовать по мобильному телефону, где кстати, количество абонентов мобильной связи больше, чем людей. Если эстонец забывает заплатить за свою собственную квартиру в течение нескольких месяцев, его просто могут из нее выселить. Эстонцы никогда не здороваются за руку, да и вообще не особо разговорчивы, хотя именно они придумали всеми так полюбившийся Skype. Эстония это так же грязевые курорты, лучшие в мире вязанные вещи, вкуснейший шоколад, вафли, марципан и очень дорогая стоматология. Столица Эстонии – город Таллинн не спроста получил такое название, так как «talu linn» это «дом, усадьба-замок». И действительно в городской архитектуре преобладают замки и крепости.

Немного об эстонском языке. 98% населения говорит на эстонском, хотя также можно найти уголки страны, где говорят исключительно по-русски. В эстонском языке очень много слов начинаются с буквы «Ы», будущего времени нет вообще, зато используются 14 падежей. А если говорить официально, то эстонский язык относится к прибалтийско-финской ветви финно-угорской семьи языков. На нем говорит около 1,1 миллиона человек во всем мире. В письме используется латинский алфавит, грамматика языка довольно сложна, к тому же в зависимости от уезда (15) используются разные диалекты, которые очень сильно разнятся между собой.

Перевод с и на эстонский язык с бюро переводов KLS

Если же Вам в жизни пришлось столкнуться с эстонским языком, а выучить его нет в Ваших планах на ближайшее будущее, мы всегда готовы предоставить Вам письменный и устный перевод с/на эстонский язык. Бюро переводов KLS работает только с проверенными переводчиками, а поскольку эстонский язык занимает не первое место среди рабочих иностранных языков на территории Украины, мы предпочитаем работать непосредственно с носителями языка.

Мы готовы предложить Вам:

Заказывайте онлайн!
Получайте моментальную скидку 5%
Закажите для получения скидки
Заказать звонок
Наши Контакты
  • Пн. - Пт.:
    09:00 — 18:00
  • Сб. - Вс.:
    Выходной