Новости о ресертификационном аудите

Новости

Для нас, команды KLS, февраль уже привычно является месяцем подведения итогов. Начиная с 2018 года, с тех пор как мы впервые проходили сертификацию соответствия международным стандартам – это возможность всесторонне оценить качество предоставляемых услуг и результативность нашей системы менеджмента. Месяц планирования нашего совершенствования.

Однако аудит в феврале 2021 года стал особенным и очень волнующим.

Во-первых, это был ресертификационный аудит, то есть мы нацелились на еще один 3-х летний цикл сертификации.

Во-вторых, этот аудит должен был подтвердить соответствие нашей системы менеджмента сразу четырем (!) международным стандартам:

Сейчас мы с гордостью можем сказать – мы успешно прошли этот нелегкий аудит и получили подтверждение, что внедренная и функционирующая в компании система менеджмента, и подход к выполнению переводов полностью соответствуют требованиям международных стандартов, введенных в сфере перевода.

Для чего нам это нужно? Потому что мы стремимся стать еще лучше, еще понятнее, еще надежнее. Нам очень хочется, чтобы вы, наши клиенты, это замечали и ценили.

Можем ли мы этого не делать? Нет, потому что лучшее достижение — это новое достижение.

Дополнительно мы получили целый ряд положительных отзывов и впечатлений от аудиторов ведущего европейского сертификационного органа British Certification Bureau (BCEB) о внедренного нами подхода к обеспечению качества всех типов переводов, подхода к принципам работы с нашими заказчиками и партнерами, к системности и, одновременно, инновационности и гибкости, к стремлению постоянно учиться и совершенствоваться.
Мы очень благодарны нашим аудиторам за принципиальность и внимательность, за конструктивные замечания и ценные рекомендации.

Наша цель — удовлетворять потребности наших клиентов и предоставлять услуги самого высокого качества. Наши обязательства по постоянному совершенствованию и соблюдению международных переводческих стандартов есть и остаются неизменными.

Мы всегда рады сотрудничеству! Гарантируем качество переводов согласно международным стандартам!

Позвольте миру Вас понять с бюро переводов KLS.

Заказывайте онлайн!
Получайте моментальную скидку 5%
Закажите для получения скидки
Заказать звонок
Наши Контакты
  • Пн. - Пт.:
    09:00 — 18:00
  • Сб. - Вс.:
    Выходной