Польский

Выберете свой вариант перевода с и на польский язык:
Услуги переводчика
Услуги переводчика
Легализация документов
Форма расчета
Быстрый расчет:

С кем же сотрудничать Украине, как не с ближайшими соседями? А если говорить точнее – с Польшей. Взаимодействие осуществляется в военно-политической и образовательной сферах, не говоря уже об успешном совместном проведении Евро-2012. Факт налицо – тесные контакты между нашими странами порождают необходимость в услугах перевода на польский в Киеве, и особенно – в западных областях Украины. Поэтому наше бюро готово предоставить услуги квалифицированных переводчиков для налаживания сотрудничества и бизнес контактов с польскими компаниями.

Перевод с и на польский язык с бюро переводов KLS

В бюро переводов KLS мы предлагаем осуществить устный и письменный перевод с польского языка на украинский, а также с украинского на польский. Наши переводчики – это не только дипломированные в Украине специалисты, но и носители языка. Более того, мы сотрудничаем с польскими бюро переводов. Это позволяет нам продвинуть услуги по переводу на качественно новый уровень и обеспечивать наших клиентов только самым лучшим.

Наши услуги очень разнообразны:

Нас также не затруднит сделать для Вас пробный перевод текстов на польский совершенно бесплатно с тем, чтобы Вы сами оценили качество нашего сервиса и доступную стоимость в дальнейшем. Не имеет значения, какой именно вид перевода Вам необходим. Мы одинаково хорошо справимся как с художественным, так и с техническим переводом на польский язык и обратно.

Заказывайте онлайн!
Получайте моментальную скидку 5%
Закажите для получения скидки
Заказать звонок
Наши Контакты
  • Пн. - Пт.:
    09:00 — 18:00
  • Сб. - Вс.:
    Выходной